.
» » Ирина Шейк появилась в сексуальном пижамном костюме на открытии бутика в Нью-Йорке
17:30 Четверг 0 1 375
19-10-2017, 17:30

Ирина Шейк появилась в сексуальном пижамном костюме на открытии бутика в Нью-Йорке

Ирина Шейк является амбассадором итальянского бельевого бренда Intimissimi. Вчера состоялось открытие бутика Intimissimi в Нью-Йорке, на котором Ирина появилась в соблазнительном шелковом "пижамном" костюме и кружевном бюстгальтере этого же бренда

Знаменитая модель позировала на фоне витрин вместе с Сарой Джессикой Паркер, теннисисткой Анной Иванович, Дакотой Джонсон, футболистом Андреа Пирло и другими звездными гостями, пришедшими на открытие бутика.


В интервью Ирина рассказала, что работает она с бельевым брендом Intimissimi вот уже 10 лет. Молодая мама поделилась с журналистами, как в начале карьеры модели ей было сложно позировать в нижнем белье перед камерами. Она чувствовала себя дискомфортно, поскольку не была уверена в себе.


За 10 лет изменилось многое, считает Ирина. Прежде всего, появилась уверенность в себе и своем теле. А с рождением ребенка у молодой мамы еще больше добавилось сексуальности и чувственности. И это, по мнению Ирины Швейк, проявляется не в ярко накрашенных губах, высоких каблуках и в бюстгальтере с пуш-апом, а в некой перчинке, которая спрятана внутри самой женщины. Некая харизма. Так считает Ирина.







Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив