.
» » Николай Басков заявил об уходе со сцены
18:56 Понедельник 0 3 234
9-10-2017, 18:56

Николай Басков заявил об уходе со сцены

Популярный певец Николай Басков неожиданно сделал заявление, которое шокировало его поклонников. Певец объявил о своем уходе со сцены.

В своем микроблоге Басков написал, что к 40 годам он многого достиг. И теперь артист не видит перспектив, к чему стремиться. Кроме того, певец считает, что и публике необходимо отдохнуть от него, прежнего и встретить артиста уже в новом имидже. Поклонники певца расстроены и находятся в искреннем недоумении.


Однако многие интернет-пользователи не поверили Баскову ни на грош, памятуя недавний обман того со свадьбой. "Много было шума, многих известных людей втянул в свою аферу и сдулся. Вместо пиара получил анти-пиар", - пишут о Баскове пользователи Сети.

Вот и сейчас завсегдатаи социальных сетей уверены, что уход со сцены - очередная уловка, очередной трюк "липового блондина".

"Правильно.. это, как раз, кстати. А типа, свадьба потом... К чему этот весь цирк?",

"Очередной розыгрыш! !Вся жизнь игра! Молодец!",

"Очередной пиар-ход? Со свадьбой промашка вышла. Сколько людей в свою аферу втянул. Однако номер не выгорел. Теперь со сцены уходим... Надолго? На пару месяцев? Очередной трюк, очередная уловка. Вы так, батенька, совсем фанатов растеряете на постоянном вранье."


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив