.
» » Станислав Садальский жестко высказался об отмене свадьбы Баскова и Лопыревой
19:14 Вторник 0 2 045
3-10-2017, 19:14

Станислав Садальский жестко высказался об отмене свадьбы Баскова и Лопыревой

Несколько дней назад Николай Басков, придя на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» вместе с Викторией Лопыревой, сделал «сенсационное» заявление.
Собственно, многие зрители подобное заявление ждали уже давно. Певец объявил, что свадьба с Викторией Лопыревой откладывается… по просьбе его матери, видеообращение которой к сыну и потенциальной невестке тут же показал Малахов.


- Мы же говорили, что свадьбы не будет! – заявили многие интернет-пользователи в Сети, - хватит нас за дураков держать.
Станислав Садальский, известный актер и шоумен, также, не остался в стороне и жестко высказался по поводу «свадебного пиара» певца и модели, которые водят за нос доверчивых поклонников.

По заверению Садальского, своим заявлением Басков и Лопырева, будто, влепили пощечину своим поклонникам игрушкой из секс-шопа.
Актер и шоумен считает, что Басков, прежде всего, опозорил Рамзана Кадырова, который поверил в искренность певца, а также тот оскорбил своих поклонников , свято веривших Баскову, что пара не фиктивная и свадьба – не очередной пиар-ход певца ради дешевой популярности.


Садальский, также, напомнил, что с самого начала говорил о том, что «свадьбы года» Баскова не будет.Еще в июле месяце в своем блоге артист написал, что пара даже не встречается. ,О какой свадьбе может идти речь?

Шоумен считает, что более всех от этой истории пострадал сам Рамзан Кадыров, собирающийся поженить звездную пару. Тот даже призывал заранее бронировать гостиницы в Грозном, дабы не пропустить свадьбу года и увидеть ее воочию.

«Ужасно, что и Рамзан Ахматовича подставили» - сетует актёр.
Поклонники Садальского поддержали того в справедливой критике, считая, что Басков «заигрался» с народом, спекулируя на теме свадьбы ради пиара. Тут же вспомнили о слухах, касающихся нетрадиционной сексуальной ориентации певца.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив