.
» » Николай Басков рассказал Андрею Малахову, какой будет его «чеченская» свадьба
19:26 Четверг 0 1 460
28-09-2017, 19:26

Николай Басков рассказал Андрею Малахову, какой будет его «чеченская» свадьба

Как уже стало известно, свадьба Николая Баскова и его избранницы Виктории Лопыревой состоится 5 октября и пройдет она в Грозном с соблюдением всех чеченских обрядов.
В гостях у Малахова на передаче "Прямой эфир" певец рассказал подробнее о грядущем торжестве.


В качестве свидетелей были выбраны Рамзан Кадыров и популярная певица Валерия. Невеста будет красоваться перед гостями в дизайнерском платье, которое для нее создает известный ливанский дизайнер Zuhair Murad по индивидуальному дизайну.

Согласно местным обычаям, невеста будет встречать и приветствовать гостей на протяжении 5 часов, в то время, как жених будет отдыхать в специально отведенной для него комнате.


Держаться за руки, целоваться и проявлять какие-либо чувства к друг другу жениху и невесте на публике строго запрещено. В том числе и употреблять алкогольные напитки. По последнему пункту очень уж это напоминает трезвые "комсомольские" свадьбы разлива 80-х, идейным зачинателем которых был Михаил Горбачев.

Словом, чеченские свадебные обряды в исполнении Николая Баскова и Виктории Лопыревой увидит вся Россия, если прильнет к экранам одного из федеральных каналов 5 октября. Стоит заметить, что в этот день глава Чеченской республики, также, отмечает свой день рождения. Видимо, идея объединить два события в один день принадлежала Рамзану Кадырову.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив