.
» » Стала известна точная дата свадьбы Баскова и Лопыревой
20:46 Среда 0 3 107
27-09-2017, 20:46

Стала известна точная дата свадьбы Баскова и Лопыревой

Стала известна точная дата свадьбы Николая Баскова и Виктории Лопыревой, претендующей на "событие года".
Дата 5 октября была выбрана не случайно для брачной церемонии двух звезд отечественного шоу-бизнеса. В этот день в Грозном вся Чеченская республика поздравит Рамзана Кадырова с днем рождения.


Многие считают, что сочетание двух таких торжественных событий в Грозном станет самым грандиозным мероприятием уходящего года. Ведь не зря Николай Басков пообещал своим поклонникам, что его свадьба, по размаху, затмит все предшествующие брачные церемонии этого года.

Напомним, что идею сыграть свадьбу в Грозном Баскову подал сам Кадыров. Он же будет на свадьбе главным почетным гостем. Свадьба двух звезд будет транслироваться он-лайн по одному из федеральных каналов. Пока что певец держит интригу и не рассказывает, по какому именно.

Напомним, что свадебная церемония пройдет дважды. В Грозном, соблюдая все традиции чеченского народа. И в Москве, в виде светского мероприятия.


Свидетелями жениха и невесты, как стало известно, Валерия и Иосиф Пригожин.

Известно, что платье невеста заказала у известного ливанского дизайнера, который специализируется на пошиве свадебных платьев по всем мусульманским канонам. Кроме этого, жениху и невесте требуется за несколько дней до свадьбы прибыть в Грозный, где их обучат старейшины, как вести себя на церемонии бракосочетания, что следует знать из местных обычаев, чтобы не нарушить их.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив