Актер и шоумен Станислав Садальский в своем микроблоге жестко высказался в адрес оперной певицы Марии Максаковой, обвинив ту во лживых высказываниях.
По мнению актера, Мария соврала, давая интервью Андрею Малахову.
Готовясь к первому выпуску "Прямого эфира", Андрей Малахов побывал в Киеве в гостях у бывшей солистки Мариинского театра Марии Максаковой.
Певица рассказала, как сложилась ее жизнь после смерти супруга Дениса Вороненкова. Как она помирилась с мамой и что планирует остаться на Украине.
Именно последний факт так взволновал Садальского, что тот принялся обвинять Максакову во вранье, заявляя, что та поступает неправильно и советовал ей вернуться в Россию.
Интернет-пользователи разбились на два лагеря. Одни поддержали мнение Садальского, другие считают, что актер в корне не прав, а высказывания его в адрес певицы грубы.
08:42
Среда
0
6 366
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.
22:44
Вторник
10 455
Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла
19:18
Вторник
6 047
Как развивается Республика Коми при Сергее Гапликове
Общество
11:28
Понедельник
0
5 510
Основатель МИЦ: Спрос на жилье в Подмосковье по-прежнему есть
РИА Недвижимость взяла интервью у главы хорошо известной в России девелоперской компании «МИЦ» Андрея Рябинского.