.
» » Житель Техаса утверждает, что видел 120-метровое НЛО
10:50 Пятница 0 0
23-06-2017, 10:50

Житель Техаса утверждает, что видел 120-метровое НЛО

Очередной «контакт» с неопознанным летающим объектом стал темой публикаций СМИ. На этот раз случай имел место в американском штате Техас и произошел с одним из мес
Очередной «контакт» с неопознанным летающим объектом стал темой публикаций СМИ. На этот раз случай имел место в американском штате Техас и произошел с одним из местных жителей.

Мужчина рассказал целую историю о том, как вечером гулял вместе со своей собакой и услышал шум, доносившийся из зарослей деревьев. Собака категорически не хотела сопровождать мужчину в попытке узнать источник шума, и поэтому пришлось пристегнуть ее к поводку. Вскоре мужчина увидел, что в небе висит полупрозрачный неопознанный летательный объект. Несмотря на темное время суток и размытые очертания мужчина заявил, что в длину данный объект был не менее 120 метров.

Сам очевидец уверен в том, что видел инопланетный корабль, который, судя по всему, находился под какой-то маскировкой. Однако многие из тех, кому он рассказал эту историю, считают, что впечатлительный человек принял за НЛО туманность в ночном небе. При этом, несмотря на то, что мужчина утверждает, что сфотографировал объект, детальных снимков в сети нет. Все это навевает на мысль о том, что речь идет об очередной попытке прославиться за счет историй о якобы посещающих нашу планету пришельцах.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив