
Чаще всего такие материалы оказываются подделкой, сделанной настолько грубо, что одного взгляда профессионалов хватает, чтобы раскрыть ее. А иногда за корабль пришельцев принимают земные вещи, от самолетов, до модных нынче китайских небесных фонарей. Да и в состоянии опьянения, в небе может еще и не то почудиться.
Но как бы то ни было, судить все равно вам, и верить в НЛО, или называть все это антинаучной ересью – дело индивидуальное. А пока мы решили подкинуть еще одно занимательное видео вам на размышление.
Авторы утверждают, что сняли это видео совсем недавно, 30 октября с обсерватории, находящейся на горе Мауна-Кеа, что на Гавайях. На видео запечатлен объект, который летит невысоко над землей. На самом деле, полет проходит вполне ровно, без резких изменений курса, которые, как некоторые утверждают, характерны для высокотехнологичных кораблей инопланетян. Так что говорить о том, что это именно зеленые человечки, думаем, все же преждевременно.
11:15
Пятница
0
4 455
Скончался известный юморист Михаил Задорнов
Известный сатирик и писатель Михаил Задорнов ушел из жизни на 70-м году жизни.
12:30
Воскресенье
0
Комета могла погубить древних американцев – ученые
11:36
Воскресенье
0
Британские исследователи развенчали главные мифы о сне
Новости / Технологии / exclusive
10:43
Воскресенье
0
0
Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта

