.
» » Уфологи сняли «припаркованные» корабли пришельцев в США
12:33 Пятница 0 0
5-05-2017, 12:33

Уфологи сняли «припаркованные» корабли пришельцев в США

Американские приверженцы теории контакта с внеземным разумом засняли три неопознанных летающих объекта в ночном небе.

На видео, которое было выложено в Сеть, мож
Американские приверженцы теории контакта с внеземным разумом засняли три неопознанных летающих объекта в ночном небе.

На видео, которое было выложено в Сеть, можно наблюдать три НЛО, висящие в ночном небе и образующие своеобразный треугольник. Видео сопровождается комментариями авторов. Кроме того на ролике можно наблюдать окружение в виде деревьев, за которыми предположительно и находятся странные объекты.

Что именно удалось снять уфологам, пока не понятно. Никаких официальных заявлений по этому поводу представители научного сообщества не делали. Кроме того стоит отметить и то, что само по себе видео может быть фейком, либо же какие-то вполне земные и легко объяснимые источники света были намеренно выдвинуты авторами в качестве «кораблей пришельцев». Тем более что движения данные объекты не демонстрировали.

Стоит отметить тот факт, что официальная наука вообще старается воздерживаться от комментариев подобных «сенсационных» роликов. Ведь с современным программным обеспечением создать правдоподобное изображение «кораблей пришельцев» вполне реально. С другой стороны молчание ученых только подогревает разговоры о том, что власти и ученые скрывают факты контактов с внеземными цивилизациями.

Непознанное / exclusive 08:40 Понедельник 0 0 Уфологи назвали периоды наибольшего интереса инопланетян к человечеству
«Ученые», отстаивающие сценарий теории заговора по поводу сокрытия фактов инопланетных контактов, перечислили основные причине посещения нашей планеты представ

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив