.
» » Ученые нашли полезный для профилактики рака фрукт
07:04 Воскресенье 0 0
4-12-2016, 07:04

Ученые нашли полезный для профилактики рака фрукт

Как выяснили ученые из США, популярный во всем мире фрукт киви может быть весьма эффективным средством для профилактики клеток.

Исследователи обнаружили в киви ве
Как выяснили ученые из США, популярный во всем мире фрукт киви может быть весьма эффективным средством для профилактики клеток.

Исследователи обнаружили в киви вещество полифенол, которое крайне позитивно показывает себя в качестве средства для профилактики рака. Данное химическое соединение способно убивать раковые клетки, при этом не трогая соседние клетки организма. Эксперты заявили, что наиболее действенным данное средство является при профилактике рака груди и кишечника.

Стоит отметить, что ранее другая группа американских исследователей обратила внимание на пользу киви и прочих фруктов и овощей зеленого цвета. По словам ученых, человек прежде всего должен ориентироваться именно на включение именно зеленых фруктов и овощей в свой рацион. Хлорофилл, который и отвечает за данный цвет в растениях, как отметили исследователи, хорошо себя показывает в профилактике рака. При этом зеленые фрукты и овощи, по словам специалистов, крайне позитивным образом сказываются на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Наконец, киви и прочие зеленые продукты царства растений могут помочь тем людям, которые хотят сбросить вес.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив