.
» » Ученые рассказали об опасности космического секса
07:08 Суббота 0 0
24-09-2016, 07:08

Ученые рассказали об опасности космического секса

По словам исследователей, занимать сексом в космосе смертельно опасно. Учитывая тот факт, что совсем скоро космические путешествия могут стать реальностью, многие
По словам исследователей, занимать сексом в космосе смертельно опасно. Учитывая тот факт, что совсем скоро космические путешествия могут стать реальностью, многие туристы захотят заняться любовью непосредственно в космосе. Однако ученые уже сейчас предостерегают людей от подобных действий.

Они уверены, что интимный контакт в условиях космоса может быть вредным для здоровья человека, а в некоторых случаях даже может привести к смертельному исходу.

Специалисты говорят, что мужчине и женщине вряд ли удастся занятья сексом в условиях невесомости, поскольку партнеры постоянно будут отталкивать друг от друга и даже налетать на стены, ударяясь о них.

Кроме того, ученые предупреждают, что зачать ребенка в условиях невесомости, не представляется возможным, потому что яйцеклетка попросту не сможет встретится со сперматозоидом. И даже если это произойдет, то плод будет развиваться потом с целым рядом существенных нарушений.

Также попытка занятия сексом в космосе может привести даже к гибельным последствиям. У человека вполне могут наблюдаться сбои в работе сердца, дистрофия костной массы и другие, не менее страшные заболевания и отклонения.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив