.
» » Младенец с 31 пальцем родился в Китае
06:24 Суббота 0 0
24-09-2016, 06:24

Младенец с 31 пальцем родился в Китае

Необычный ребенок родился в Китае. Малыш родился от матери с 24 пальцами, причем у него самого 31 палец. На руках у ребенка – 15 пальцев, а на ногах -16. Данное событие уже
Необычный ребенок родился в Китае. Малыш родился от матери с 24 пальцами, причем у него самого 31 палец. На руках у ребенка – 15 пальцев, а на ногах -16. Данное событие уже успело взбудоражить ученый мир.

Ученые уже успели заявить, что указанная аномалия напрямую связана с генетическими отклонениями, которые есть у матери этого ребенка. По сути своей, они передались и новорожденному малышу.
Мать ребенка также имеет по одному лишнему пальцу на каждой конечности, и указанное отклонение было унаследовано ее новорожденным сыном.

Стоит сказать, что вскоре малыш должен будет пережить несколько весьма сложных операций, в ходе которых медики планируют удалить у него имеющиеся лишние пальцы. Кроме того, они хотят видоизменить форму самой стопы, а также кисти ребенка, чтобы он мог полноценно ходить и не испытывал проблем в этом направлении.

Специалисты будут в дальнейшем наблюдать за ребенком, пока ему не исполнится 16 лет.

Пока что медики не в полной мере уверены, что у малыша есть лишь указанные выше отклонение. По их словам, он может иметь и другие, более серьезные заболевания.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив