.
» » Ученые объяснили, чем опасна игрушка Pokemon GO
06:10 Вторник 0 0
20-09-2016, 06:10

Ученые объяснили, чем опасна игрушка Pokemon GO

Исследователи решили рассказать, чем же так опасна невероятно популярная в данный момент времени игрушка под названием Pokemon GO. Они заявили, что данная программа пр
Исследователи решили рассказать, чем же так опасна невероятно популярная в данный момент времени игрушка под названием Pokemon GO. Они заявили, что данная программа представляет большую опасность для автомобилистов, а также повышает количество аварий на дорогах.

К такому мнению пришли специалисты из Американской медицинской ассоциации, которые также провел соответствующее исследование в этом направлении.

Им удалось выяснить, что указанная игрушка негативно влияет на водителей, которые из-за Pokemon GO могут попасть в ДТП, причем достаточно серьезное.

Ученые отметили, что такие комбинации, как "за рулем","авария" и "автомобиль", очень часто встречаются в социальных сетях именно вместе с названием этой игры. Причем количество этих слов достигает 343 тысяч.

Большая часть этих аварий происходит из-за того, что водители просто играют в Pokemon GO за рулем, напрочь забывая о правилах дорожного движения. Все это часто и становится причиной различных ДТП. Причем страдают от этого и сами автомобилисты, и другие люди.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив