.
» » Татуировки могут позитивно влиять на трудоустройство человека
06:35 Суббота 0 0
17-09-2016, 06:35

Татуировки могут позитивно влиять на трудоустройство человека

По мнению исследователей, татуировки могут помочь человеку найти интересную работу. Ученые из Великобритании даже провели соответствующий эксперимент, результат
По мнению исследователей, татуировки могут помочь человеку найти интересную работу. Ученые из Великобритании даже провели соответствующий эксперимент, результаты которого полностью подтвердили указанную гипотезу.

Специалисты из Университета Сент-Эндрюса решили провести исследование, в котором приняли участие всего 200 человек. В ходе указанного эксперимента, руководителям организаций предлагали выбрать сотрудников из предложенных участников исследования.

После этого, им были предложены фотографии, где были засняты испытуемые. Но на некоторых фото люди были с татуировками на теле, а на других – без.

Выяснилось, что сотрудники с татуировками способы привлечь больше клиентов, а также вызывают доверие к самой компании. Но интересно то, что эти тату должны быть сделаны качественно и присутствовать далеко не на всех частях тела человека.

Татуировки на теле уместны, если основной контингент компании – это молодые люди и подростки. Ну а наличие рисунка на теле бармена – это вообще едва ли не основное условие трудоустройства для такого человека.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив