.
» » Twitter вскоре может быть продан
07:29 Среда 0 0
7-09-2016, 07:29

Twitter вскоре может быть продан

Руководство популярного социального сервиса Twitter всерьез намерено рассмотреть возможность продажи микроблога. Члены совета директоров ресурса рассмотрят данный
Руководство популярного социального сервиса Twitter всерьез намерено рассмотреть возможность продажи микроблога. Члены совета директоров ресурса рассмотрят данный вопрос уже 8 сентября.

Очередное заседание совета директоров сервиса состоится именно 8 сентября, то есть уже завтра. Там будут рассматривать целый ряд важнейших вопросов, касающихся будущего самого известного в мире микроблога.

Некоторые западные СМИ полагают, что именно в этот день и может решится судьба Twitter. У них есть данные, что руководство сервиса хочет продать его, причем совсем скоро.

Ну а что же касается причины данного решения в обозримом будущем, то произойти это может из-за недовольства топ-менеджеров Twitter руководящим составом недавно избранного на должность генерального директора компании Джека Дорси, который, по из мнению, не сумел сплотить возле себя коллектив.

С того момента, как Дорси занял указанную должность, в социальной сети не наблюдалось совершенно никаких изменений. И в том случае, если он продолжит так же неудачно, как и сейчас руководить компанией, то Twitter вполне могут продать.

Надо напомнить, что рыночная стоимость сервиса сейчас составляет около 18 миллиардов долларов.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив