.
» » Электронные сигареты пагубно влияют на сердце человека
06:35 Вторник 0 0
30-08-2016, 06:35

Электронные сигареты пагубно влияют на сердце человека

Ученые нашли неопровержимые доказательства вреда электронных сигар. По словам специалистов, эти изделия пагубно воздействуют на сердце человека, и их курение мож
Ученые нашли неопровержимые доказательства вреда электронных сигар. По словам специалистов, эти изделия пагубно воздействуют на сердце человека, и их курение может привести к весьма плачевным последствиям.

Греческие исследователи даже отмечают, что данные сигареты почти ничем не отличаются от обычных табачных изделий, которые невероятно негативно влияют на организм человека и приводят к огромному количеству тех или иных заболеваний.

Был также проведен соответствующий эксперимент, в котором приняли участие порядка двух десятков человек, которые вели здоровый способ жизни. Им было предложено покурить электронную сигарету в течение получаса.

Как оказалось, курение сигареты электронной в течение тридцати минут времени, полностью равносильно курению обычной, табачной, но только пяти минут.

Также ученым удалось отметить существенно нарушение показателей давления у испытуемых, а еще были отмечены некоторые сложности с работой аорты. Попросту говоря, у людей наблюдались очень серьезные проблемы с сердцем, после курения электронной сигареты.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив