.
» » Роскосмос подготовил поздравления с Днем космонавтики для пассажиров метро
02:53 Пятница 0 0
11-04-2014, 02:53

Роскосмос подготовил поздравления с Днем космонавтики для пассажиров метро

Как сообщили сайту Sdnnet.ru в пресс-службе Роскосмоса, ими подготовлено аудиопоздравление для всех пассажиров Московского метрополитена с Днем космонавтики.

12 апрел
Как сообщили сайту Sdnnet.ru в пресс-службе Роскосмоса, ими подготовлено аудиопоздравление для всех пассажиров Московского метрополитена с Днем космонавтики.

12 апреля, каждые 30 минут пассажира Московского метрополитена будут слышать поздравление с Днем космонавтики, записанные известными российскими космонавтами Олегом Новицким, Олегом Котовым, Сергеем Рязанским и Александром Самокутяевыми. Покорители космоса в своих поздравлениях будут призывать любить и хранить родную планету, а также стремиться к звездам, изучая астрономию и пополняя армию специалистов российской космической отрасли. Ниже вы можете послушать аудиозапись поздравления российских космонавтов.

Поздавление с Днем космонавтики.mp3


12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин стал первым человеком в истории, который смог выйти за пределы земной атмосферы, успешно достигнув околоземной орбиты на космическом корабле «Восток-1». Не смотря на то, что с тех пор человечество добилось потрясающих высот в космической индустрии и даже побывало на нашем естественном спутнике, именно полет Гагарина можно считать самой яркой страницей в истории освоения космоса.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив