.
» » Елена Степунина скучает по своей красоте, переживая последствия химиотерапии
12:46 Пятница 0 6 414
10-11-2017, 12:46

Елена Степунина скучает по своей красоте, переживая последствия химиотерапии

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Степунина не прекращает бороться со страшной болезнью под названием рак. Но она признается, что последствия химиотерапии доставляют ей большие неудобства, ведь ей приходится носить парики и рисовать брови каждый день.
Одна из любимиц зрителей «Дома-2» Лена Степунина стойко переносит борьбу с онкологией, но последствия лечения каждый день напоминают девушке о смертельной болезни. Лена не сдается ради маленького сына, который родился за несколько месяцев до того, как молодая мама узнала о болезни. Так же, Лена благодарна мужу и подписчикам за поддержку. Она знает, что они всегда поддержат ее морально и материально, если это потребуется.


Из-за неизбежных последствий химиотерапии девушке приходиться постоянно носить парики и не забывать рисовать брови. Хотя экс-участница проекта «Дом-2» уже давно поняла, что главное внутренняя красота человека, а не внешняя, она все равно скучает по временам, когда мужчины оглядывались ей вслед и называли красавицей.

Но на данный момент внешность волнует Елену меньше всего, ведь ей предстоит новый курс лечения. Поклонники поддерживают девушку и надеются на ее скорое выздоровление


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив