.
» » Ольга Рапунцель прокомментировала конфликт с Татой Блюменкранц
12:06 Четверг 0 2 169
5-10-2017, 12:06

Ольга Рапунцель прокомментировала конфликт с Татой Блюменкранц

Недавно в «Дом-2» вернулись супруги Блюменкранц, а также Ольга Рапунцель. Но между девушками почти сразу возник конфликт.
Рапунцель настойчиво предлагала Тате Абрамсон свою дружбу, но та твердо старалась держаться от нее подальше и даже поддерживала Дмитрия Дмитренко.


О неприязни в отношениях с Татой была вынуждена рассказать сама Ольга Рапунцель. По ее словам, супруга Валерия Блюменкранц встала на строну ее бывшего мужа, считая его бедным и несчастным.

«Она общается с моим бывшим мужем, по-другому я его не хочу называть, - сетует Ольга Рапунцель. - Он ей плачется, а та всем передает, какой Дмитренко бедный, несчастный, как я ушла, оставив его ни с чем. Хотя вы свидетели, что посуду ему оставила, чемодан новый оставила. Жалко, что Дима не рассказывает, как собирая вещи, даже туалетную бумагу забрал».

Никита Кузнецов, который всегда одобрительно высказывался обо всех идеях организаторов «Дома-2», возвращение Ольги рапунцель воспринял в штыки. Мужчина даже заявил о необходимости создать петицию за возвращение Дмитрия Дмитренко на проект.

И если Илье Яббарову было можно собрать голоса в поддержку Ольги Рапунцель, то почему нельзя этого же сделать по отношению к ее еще совсем не бывшему мужу.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив