.
» » Ольга Рапунцель навязывает Тате Блюменкранц свою дружбу
10:03 Четверг 0 1 626
5-10-2017, 10:03

Ольга Рапунцель навязывает Тате Блюменкранц свою дружбу

Ольга Григорьевская (в замужестве Дмитренко), более известная как Рапунцель, несколько дней назад вернулась на проект и уже скучает.
Дело в том, что никто из участников не хочет с ней связываться. А то вдруг она обвинит в оскорблениях, унижениях, удушениях, как это случилось с ее мужем Дмитрием Дмитренко.


Ольга Рапунцель своей новой подругой решила сделать Тату Блюменкранц. Мол, та недавно стала мамой, а самой Ольге еще предстоит это сделать. И будут милые мамочки катать колясочки и делиться опытом.

Только, похоже, что опыт Рапунцель по избавлению от законного супруга не подходит Тате, которая в браке с Валерием выглядит вполне счастливой женщиной.

Тата Блюменкранц упорно не желает видеть ничего общего между собой и Ольгой Рапунцель. Брюнетка едва не сломала челюсть Диме Дмитренко, тогда как Тата в свое время испытала достаточно жесткое отношение со стороны Валерия, но сумела добиться от него уважения.

Что касается Ольги Рапунцель, то той удалось оболгать собственного мужа, отправив его восвояси. Сама она благополучно вернулась к бесплатной кормушке на проекте, но что будет дальше, сложно предугадать.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив