Интернет-пользователи заподозрили Ольгу Бузову в попытке стать королевой российского шоубиза.
Поводом для новой волны слухов стало повышенное внимание, которое Бузова уделяла Филиппу Киркорову.Во время церемонии открытия «Новой волны» телеведущая «Дом-2» исполнила свою композицию «Мало половин». Перед началом выступления она посвятила песню королю поп-эстрады Филиппу Киркорову.
А прямо во время своего номера знаменитая девушка эффектно покинула сцену, чтобы запрыгнуть Филиппу Бедросовичу на колени. Она что-то мило шептала ему на ушко, а потом в Instagram призналась, что пела только для Киркорова.
«А может попробовать вам? я думаю, вы подходите с ним друг другу», «Не лучшая позиция.. после развода.. тереться у всех на коленях», «Киркоров не знает уже, куда от тебя деться», «Бузова была плохой женой, стала плохой певицей, будет...? мачехой для детей Киркорова?», - возмущаются фолловеры.
08:43
Среда
0
8 320
Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.
08:38
Среда
4 976
Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир
08:37
Среда
4 687
Болельщик "Спартака" подал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт
08:37
Среда
0
4 808
"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
