.
» » Егор Дружинин возвращается в телешоу «Ты супер! Танцы»
12:10 Вторник 0 2 068
22-08-2017, 12:10

Егор Дружинин возвращается в телешоу «Ты супер! Танцы»

Известный хореограф Егор Дружинин вошел в состав жюри нового телешоу «Ты супер! Танцы». Он поделился мыслями о шоу и объяснил, почему считает передачу «правильным, хорошим делом».
В начале осени начинается новое шоу «Ты супер! Танцы». Членами жюри стали не только профессиональные хореографы и танцоры Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили и Егор Дружинин, так же в их состав вошла известная актриса Анастасия Заворотнюк.


Этот международный детский танцевальный конкурс стал особенным, ведь в нем смогут принять участия, дети, которые остались без опеки родителей и у них теперь есть шанс заявить о себе. Воспитанники школ-интернатов, детских домов, дети из опекунских семей и интернатов стали участниками шоу. Кастинги проходили в странах СНГ и Балтии, а не только в России.

Ведущим шоу будет известный актер и шоумен Александр Олешко.

«Стать ведущим такого проекта – большая честь. Это логичное и очень желанное продолжение моей многолетней работы с детьми. Особенно с теми, кто нуждается в особой поддержке! Постараюсь стать им другом, товарищем, защитой!» – поделился Александр.

В нескольких сезонах шоу «Танцы» Дружинин был наставником, но потом покинул проект. Было несколько версий его ухода: сложные отношения с Мигелем, который был его коллегой, не очень приятные итоги зрительского голосования и разумеется усталость. Теперь появление Егора на проекте, можно назвать его возвращением.

«Подчас теряюсь, пытаясь объяснить им свое решение. Ведь оно не имеет отношения к тому, как они танцуют», – отметил хореограф.

Накопившаяся усталость от нужды расставаться с хорошими танцорами дает о себе знать.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив