.
» » Даша Пынзарь рассказала о трудностях новогодней фотосессии
16:39 Среда 0 2 521
29-11-2017, 16:39

Даша Пынзарь рассказала о трудностях новогодней фотосессии

Дарья Пынзарь вместе с детьми и мужем, наконец-то, снялась в новогодней фотосессии. Теледива поделилась своими впечатлениями от фотосета, который едва не закончился "как минимум инфарктом папы и истерикой мамы".
В своем микроблоге Даша рассказала, насколько сложно было отснять детей, если бы не фотограф-профессионал, который умудрялся успокоить родителей и детей, заняв последних и сделать за час огромное количество фотоснимков.


Стоит к этому прибавить, что в студии находились в это время и животные. Младший сын Даши и Сергея подружился с маленьким бульдогом, который доставил всем присутствующим массу радостных минут.

Первые снимки из новогоднего фотосета Даша опубликовала в своем аккаунте.

Поклонники Даши оставили массу комплиментов на странице ее микроблога.


"Такие лапочки! Желаю вам, чтоб детки росли, самое главное здоровенькими, крепенькими и счастливыми на радость маме и папе.Спасибо вам, Даша, что вы делитесь частичкой себя и показывайте пример как должна выглядите Семья!"

"О, как знакомо... мои оторвали на первой встрече реквизитному Оленю рога, младшая ела шишки и половина моих фото с перекошенным лицом".

"Дарья, у вас младший копия старшего в его возрасте! Одно лицо, клёвые пацаны растут, здоровья деткам и счастья вашей семье. Приятно на вас смотреть".


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив