.
» » Ольга Бузова не пригласила на свой московский концерт Ксению Бородину
13:23 Суббота 0 1 634
4-11-2017, 13:23

Ольга Бузова не пригласила на свой московский концерт Ксению Бородину

Ольга Бузова с огромным успехом отработала первые сольные концерты в Санкт-Петербурге и Москве, однако среди приглашенных гостей не было ее соведущей по "Дому-2" Ксении Бородиной и ее супруга Курбана Омарова.

Все дело в том, что Ольга Бузова не стала приглашать Ксению Бородину на свой московский концерт. Если вспомнить, то чета Омаровых сопровождала Бузову на церемонии вручения всех музыкальных премий за последний год, чтобы "утешить" начинающую певицу в очередной раз, когда той премию не давали.


Правда, сочувствие Бородиной искренним особо не выглядело, и, видимо, Ольга это понимала, замечая со стороны соведущей злорадство, нежели искреннюю дружескую поддержку, не говоря уже о настоящей дружбе.

Да и сама Бородина не поздравила свою коллегу с таким значимым для нее событием на своей странице в Инстаграм.


Вспоминается фраза Бородиной о" тоннах сплетен и негатива" и "фальшивых подругах", которую та адресовала к своему окружению. Судя по поступкам Бородиной, эта фраза, напрямую, относится к самой Ксении.

Ведь ей так тяжело пережить успех "бывших подруг", и что самое страшное для нее, так это быть самой всегда в их тени. Так было у Бородиной в партнерстве с Ксенией Собчак, теперь ту же самую историю она переживает с Ольгой Бузовой.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив