.
» » Николай Басков передумал уходить со сцены
15:39 Понедельник 0 1 668
16-10-2017, 15:39

Николай Басков передумал уходить со сцены

И дня не прошло с того момента, как Николай Басков объявил, что покидает сцену. Не успели его поклонники огорчиться по поводу ухода "любимого Коленьки", как певец тут же поспешил вернуться обратно.

Переживая кризис среднего возраста, Николай Басков все больше напоминает маленького мальчика, который капризничает и требует у родителей конфетку. А если не дадут - будет истерить дальше.

Разменяв пятый десяток, Басков решил, что пора заняться поисками себя. Однако много времени у артиста на это не ушло. Чуть более суток. Вспоминается фраза, как нельзя лучше подходящая к данной ситуации: "Злые вы, уйду я от вас... Добрые вы, вернулся я".


Выступив в Баку в свой день рождения на сольном концерте, Басков так проникся любовью народной, что решил не погружаться в поиски себя и остаться на сцене. А тут еще и несостоявшаяся невеста с поздравлениями прилетела, друзья артиста порадовали, да еще поклонники в Инстаграм написали много приятных поздравлений.


Получив долгожданную "конфетку", певец очень растрогался и признался, что без музыки, сцены и публики он не проживет ни дня. "Я остаюсь! Буду петь ради вас!" - изрек Николай Басков, успокоив всполошившихся фанатов.

Однако интернет-пользователи не могли пройти мимо такой новости и написали в социальных сетях много ироничных и достаточно жестких комментариев по поводу очередного громкого заявления певца.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив