.
» » Осколков метеорита в озере не оказалось
12:14 Суббота 0 0
16-02-2013, 12:14

Осколков метеорита в озере не оказалось

Глава Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации Владимир Пучков заявил, что несмотря на гипотезу о возможном падение осколков Челябинского бол
Глава Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации Владимир Пучков заявил, что несмотря на гипотезу о возможном падение осколков Челябинского болида в акваторию озера Чебаркуль, на данном этапе они остаются не найденными.

Специальная группа ведомственных водолазов, обследовала дно озера, но не смогла обнаружить каких-либо следов падения метеорита. Однако по словам министра МЧС России, приводнение в озере Чебаркуль космического объекта является одной из версий, поэтому поиски продолжаются.

По словам Владимира Пучкова, есть еще два места где могут находиться части метеорита, однако официального сообщения об их обнаружение пока не поступало.

Также согласно сведениям Министерства здравоохранения, стало известно реальное число пострадавших в происшествии. В течение суток назывались разные цифры, и на настоящем этапе всего зафиксировано 1 147 человек, из которых 259 детей. Госпитализация понадобилась пятидесяти одному пострадавшему.

Для оказания помощи столичными медицинскими специалистами, отправлена в Москву пятидесяти двух летняя женщина, у которой сломаны два позвонка.


Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив