.
» » Предложения московского планетария
08:04 Суббота 0 0
20-10-2012, 08:04

Предложения московского планетария

Сотрудники московского планетария подготовили для жителей столицы и гостей города интересное предложение, которым смогут воспользоваться все гости, посетившие п
Сотрудники московского планетария подготовили для жителей столицы и гостей города интересное предложение, которым смогут воспользоваться все гости, посетившие планетарий до декабря.

С девятнадцатого октября текущего года, в московском планетарии действует новая программа скидок, под названием «Исследуй геометрию Космоса». Так любой человек посетивший стены столичного планетария, и приобретший билет на посещение большого звездного зала, получит скидку в двадцать процентов на ознакомление с выставкой Вячеслава Колейчука «Геометрия космоса».

Данная скидка предоставляется гостям в любой день идущей акции, независимо от даты посещения большого звездного зала, и не суммируется с другими льготными предложениями московского планетария.

Также посетить выставку со скидкой, могут и те кто купил билет ранее, и для этого его просто необходимо предъявить. Акция столичного планетария «Исследуй геометрию Космоса» продлится до первого декабря 2012 года.

Ну и конечно помимо акции, сотрудники столичного планетария, всегда ждут гостей — которым небезразличен завораживающий вид звездного неба.


Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив