.
» » Земля из космоса — NASA video
03:16 Суббота 0 0
6-10-2012, 03:16

Земля из космоса — NASA video

Мало для кого является секретом тот факт, что камеры установленные на борту Международной космической станции (МКС), беспрерывно ведут съемку поверхности нашей пл
Мало для кого является секретом тот факт, что камеры установленные на борту Международной космической станции (МКС), беспрерывно ведут съемку поверхности нашей планеты.

Периодически представители национального управления по исследованию космического пространства (НАСА) собирают видеоматериалы, делают небольшую подборку наиболее интересных кадров, и представляют ролик на официальном сайте.

На видеоролике от американского космического агентства, в этом месяце представлен очередной отчет, с комментариями от сотрудника НАСА Джастина Уилкинсона. Грозовые облака, сменяют огни крупных мегаполисов, показывая нам — насколько прекрасна наша планета.

И глядя из космоса, на небольшой шарик являющийся нашим общим домом, явственно понимаешь насколько он беззащитен. И в первую очередь, беззащитен он от тех, кого приютила в бесконечной Вселенной. От тех, кто на протяжении многих лет, методично губит ее. От человека!

Кто-то может сказать, что подобные видеоролики, все видели уже много раз — и в них нет смысла. Тем не менее, если хотя бы несколько человек после просмотра ролика, задумаются о созидание жизни на Земле, а не о ее уничтожение — это уже будет неплохим результатом.


Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив