.
» » По мнению ученых, пришельцы не нападут на Землю
05:41 Среда 0 0
28-09-2016, 05:41

По мнению ученых, пришельцы не нападут на Землю

Ученые уверяют, что инопланетяне не станут проявлять агрессию по отношению к нашей планете и человеческой расе. А все это из-за того, что человечество вовсе не пыта
Ученые уверяют, что инопланетяне не станут проявлять агрессию по отношению к нашей планете и человеческой расе. А все это из-за того, что человечество вовсе не пытается скрыться и потому атака уже могла быть совершена, если бы пришельцы захотели.

Об этом заявили исследователи из Института поиска внеземных цивилизаций, расположенного в США. Специалисты исследовательского учреждения уверены, что представители внеземных цивилизаций не будут атаковать нашу планету, ибо человечество не скрывается. Потому агрессия против нас уже давно могла начаться, если бы инопланетяне вынашивали подобные планы.

Также ученые заявили, что в непосредственной близости от Земли, в нашей Солнечной системе или же в соседних, пока что не удалось зафиксировать признаки наличия сил, которые могут вести войну в космосе.

Вероятно, пришельцы находятся довольно далеко от Земли. Ну а если они когда-либо посещали нашу планету, то это было уже очень давно, еще в доисторическую эпоху.

Исследователи уверены, что в случае контакта с внеземным разумом, найти точки соприкосновения получится без войн с пришельцами.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив