.
» » Домашняя пыль может вызывать страшные болезни
06:24 Среда 0 0
14-09-2016, 06:24

Домашняя пыль может вызывать страшные болезни

Ученым удалось выяснить, что домашняя пыль может вызывать страшные болезни, среди которых астма, бесплодие и даже раковые опухоли. Стоит сказать, что результаты ис
Ученым удалось выяснить, что домашняя пыль может вызывать страшные болезни, среди которых астма, бесплодие и даже раковые опухоли. Стоит сказать, что результаты исследований специалисты были опубликованы в ряде известных научных изданий.
Исследователи из США утверждают, что обычная домашняя пыль способна продуцировать возникновение целого ряда серьезных заболеваний.
Они пришли к этому выводу, после того, как проанализировали пробы пыли из домов нескольких сотен американцев по всей стране. Ученым удалось определить, насколько токсичной она является.
Стало известно, что в 90 случаях из 100, пыль может быть причиной появления нескольких весьма серьезных недугов, среди которых не только аллергия, но и астма, женское и мужское бесплодие, а еще рак.
Все это из-за высокого уровня концентрации в ней канцерогена TDCIPP, фенола и рядя других, неблагоприятных, а также и опасных для здоровья человека элементов.
Пыль, по сути своей, представляет собой совокупность мертвых частичек первичного кожного покрова человека, а также некоторых элементов окружающей среды. И если в помещении долго не проводить уборку, то со временем у вас могут возникнуть очень серьезные проблемы со здоровьем.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив