.
» » Челябинский метеорит станет «героем» фильма
02:18 Понедельник 0 0
4-08-2014, 02:18

Челябинский метеорит станет «героем» фильма

Кинематографисты посчитали, что взорвавшийся прошлой зимой над Южным Уралом метеорит был слишком быстро и совершенно незаслуженно забыт широкой общественностью.
Кинематографисты посчитали, что взорвавшийся прошлой зимой над Южным Уралом метеорит был слишком быстро и совершенно незаслуженно забыт широкой общественностью.

Студия SC-Art готовится провести съемки художественного фильма, который будет основываться на истории с прошлогодним челябинским метеоритом. Картина будет снята в популярном сегодня жанре псевдодокументалистики. Другими словами – фильм будет основан на реально произошедших событиях с добавлением сюжетных элементов, делающих историю фантастической.

Съемки должны начаться уже осенью и продолжаться, в том числе и в зимний период. Создатели планируют снимать картину, в том числе и в самом Челябинске, в то же время года, когда произошло это событие. Осенью должен появиться трейлер, который даст больше информации о сюжетной составляющей фильма. Название будущей картины пока не называется, но продюсеры заявляют, что в фильме будет много спецэффектов.

Создатели из SC-Art заявляют, что у них имеются деньги на проведение съемок. В случае, если имеющихся средств окажется недостаточно, планируется привлечь схему краудфайндинга. В данный момент для создателей главное – это определиться с прокатчиком, так как фильм планируется окупить в кинотеатрах.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив