.
» » У «Невероятных приключений итальянцев в России» появится продолжение
08:50 Суббота 0 1 373
16-09-2017, 08:50

У «Невероятных приключений итальянцев в России» появится продолжение

Летом 2018 года стартуют съемки, которые станут продолжением знаменитой комедии Эльдара Рязанова "Невероятные приключения итальянцев в России".
В этот раз новое поколение режиссеров взялось продолжить работу великого Мастера. На сей раз героями сиквела станут дети персонажей первого фильма, выпущенного в прокат в далеком 1973 году.


Как и прошлую киноленту, фильм планируется снимать в Риме, Москве и Петербурге. Как стало известно СМИ, работа над созданием новой картины началась уже в этом году и приурочена она к 30-летию со дня смерти Андрея Миронова, исполнившего в рязановской версии кинофильма главную роль.


Сценарий к новой картине был дописан 16 августа. Именно в этот день в 1987 году ушел из жизни великий актер театра и кино советской эпохи. Создатели новой картины были немало удивлены такому совпадению в датах.

Создатели новой киноленты обещают, что продолжение истории будет снято в стиле и жанре "своего предшественника". Как и положено комедии, в фильме будет много юмора. Кроме того планируется вплести в канву сюжета массу трюков. По заверениям продюсера картины, в "Новых приключениях итальянцев в России" будут задействованы ведущие актеры страны.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив