.
» » На предприятиях Роскосмоса новые кадровые назначения
06:08 Пятница 0 0
18-04-2014, 06:08

На предприятиях Роскосмоса новые кадровые назначения

Как сообщили порталу sdnnet.ru в пресс-службе Роскосмоса, на предприятиях, входящих в состав ведомства произошли кадровые изменения.

Соответствующие постановления о
Как сообщили порталу sdnnet.ru в пресс-службе Роскосмоса, на предприятиях, входящих в состав ведомства произошли кадровые изменения.

Соответствующие постановления о назначении подписал непосредственно сам директор Роскосмоса Олег Остапенко. На должность главы Федерального Государственного Унитарного Предприятия «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения» назначен Александр Григорьевич Мильковский. В настоящее время он готовится вступить в должность, и непосредственно к исполнению обязанностей, в соответствии с постановлением, приступит 21 числа этого месяца.

Кроме того имело место и назначение директора ФГУП «Научно-технический центр «Заря», им стал Ирек Хасанович Бахтигозин. Соответствующее распоряжение было подписано директором российской космической отрасли Олегом Остапенко сегодня.

Данные предприятия входят в структуру Роскосмоса. ФГУП ЦНИИмаш занимается проведением научной деятельности, используя огромную базу, накопленную десятилетиями. Также предприятие подготавливает квалифицированных научных специалистов для российской космической отрасли. «НТЦ «Заря» же специализируется на защите информации в ракетно-космической промышленности страны.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив