.
» » Брэнсон рад концерту Леди Гаги на орбите
01:55 Воскресенье 0 0
9-03-2014, 01:55

Брэнсон рад концерту Леди Гаги на орбите

Ричард Брэнсон, глава группы компаний Virgin, заявил, что очень рад тому, что ему удастся провести концерт певицы Леди Гаги в космосе, который должен пройти в 2015 году.

Д
Ричард Брэнсон, глава группы компаний Virgin, заявил, что очень рад тому, что ему удастся провести концерт певицы Леди Гаги в космосе, который должен пройти в 2015 году.

Данный концерт станет первым подобным шоу в истории. Не смотря на то, что на МКС уже исполняли песни и выкладывали их в Сеть, никто и никогда не делал это на профессиональном уровне. И эксцентричная Леди Гага вполне подходит для того, чтобы быть первопроходцем в этом деле. Возможным это станет благодаря компании Брэнсона Virgin Galactic и разрабатываемому в данный момент суборбитальному многоразовому кораблю SpaceShipTwo, который должен начать возить туристов в космос уже в ближайшем будущем. Именно на борту этого аппарата в 2015 году известная своим эпатажем певица и должна будет дать концерт в рамках одного из фестивалей. Выступление будет транслировать в прямом эфире.

Сам миллиардер в восторге от того, что ему удалось организовать подобное историческое выступления. Брэнсон не сомневается в том, что затея удастся, и называет это лучшим, что ему удалось сделать в жизни. В том, что Гага подберет для этого выступления соответствующий наряд, бизнесмен тоже не сомневается.


Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив