Участница «Дома-2» Лилия Четрару сделала честное признание. Девушка заявила, что у нее был интим с Филом Кострубовым.
Зрители принялись недоумевать, почему молдавская красавица решила вспомнить то, что случилось несколько недель назад.Нешуточные страсти кипят на съемочной площадке телестройки. Когда Сергей Захарьяш в первый раз изменил Лилии Четрару, девушка находилась на Сейшелах и почти сразу бросилась в объятия проектного мачо Фила Кострубова.
«Се*с с Филом был, - заявила Лилия Четрару. - Я переспала с надеждой, что мне станет легче, и полностью отдавала отчет своим действиям. Тогда испытывала ненависть к Сереже и хотела забыть его, поддаться новым чувствам».
Отношения с Кострубовым продлились всего неделю, после чего молодые люди поняли, что им не по пути.
Интересно, что Четрару до последнего времени отказывалась признаваться, что пошла на «волшебство» с Кострубовым. Девушка была готова пройти проверку на детекторе лжи, а тут вдруг сама во всем призналась.
08:43
Среда
0
8 341
Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.
08:38
Среда
4 999
Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир
08:37
Среда
4 711
Болельщик "Спартака" подал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт
08:37
Среда
0
4 830
"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
