.
» » Вера Курочка без стыда раскрывает тайны своей семьи
09:12 Среда 0 1 234
30-08-2017, 09:12

Вера Курочка без стыда раскрывает тайны своей семьи

Долгое время Вера Курочка считалась одной из самых умных и серьезных участниц скандального телепроекта «Дом-2». Но после ее последних откровений многие зрители усомнились в этом.
Дело в том, что на одном из эфиров реалити-шоу Вера Курочка принялась рассказывать некоторые семейные тайны, которые обычно не выходят дальше узкого круга родственников.


Вера курочка призналась, что в детские годы перенесла душевную травму. Ее мать боялась отпускать отца одного, переживая, что тот может пойти «налево», и вместе с мужем отправляла маленькую дочку. Но мужчину не смущала кампания малышки Верочки, и он отправлялся к любовнице вместе с ней.

И хотя на тот момент Вера Курочка не понимала смысла событий, но спустя время она все осознала. Девушку постигло жестокое разочарование в самых близких людях, и она до сих пор продолжает переживать отцовскую измену и детскую беспомощность.

Зрители домостройки назвали Курочку дурочкой за то, что она вынесла семейную склоку на общественное обсуждение. Этим можно поднять рейтинг проекта, но сделать больно себе и своим близким, уверены фанаты.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив