.
» » Доверчивый холостяк Стас Пьеха ищет любимую на сайтах знакомств, но пока безрезультатно
08:00 Суббота 0 1 478
30-09-2017, 08:00

Доверчивый холостяк Стас Пьеха ищет любимую на сайтах знакомств, но пока безрезультатно

Расставшись несколько лет назад с матерью своего сына, Стас Пьеха снова озадачен найти любимую. В век всемирной паутины, певец решил довериться сайтам знакомств.
Давая интервью телеканалу RU-TV, артист признался, что уже имеет опыт общения с девушками, которые регистрируются на подобных сайтах. Однако ничего путного из этого общения не вышло. В век фотошопа нельзя доверять никому.


Певец пожаловался, что переписывался с голубоглазой красоткой, а на встречу пришла, мягко говоря, весьма далекая от фото девушка. Словом, ожидания Стаса Пьехи разбились о суровые камни реальности.

Молодой мужчина, эмпирическим путем, выяснил, что на подобных сайтах знакомятся, большей частью, для секса, а не для серьезных отношений.

Новая идея овладела певцом - знакомиться с девушками на улице. Однако и из этого ничего пока толкового не вышло. Все таки Стасу 37 лет, а не 17. Быть может, есть смысл обратиться в брачное агентство, если так уж невтерпеж.


Стоит заметить, что певец мастерски скрывает свою личную жизнь от папарацци. Известие о том, что Стас женат на модели Наталье Горчаковой "принес" в студию программы "Пусть говорят" Андрей Малахов.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив