.
» » Психолог Тони Бьюзен рассказал, какова настоящая Ольга Бузова
21:19 Среда 1 17 925
1-11-2017, 21:19

Психолог Тони Бьюзен рассказал, какова настоящая Ольга Бузова

Популярному психологу Тони Бьюзену показали фото- и видеоматериалы популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Просмотрев все детально, психолог рассказал, какова же настоящая Ольга Бузова.

Тони считает, что теледива весьма экспрессивная девушка, идущая на поводу своих эмоций. Сначала говорит, потом думает, а то ли она сказала.

Она не подстраивается под систему,, чтобы существовать с нею в гармонии. Скорее, склонна бросать ей вызов и воевать до победного. В общении Ольга, зачастую, провоцирует собеседника, выводя его из состояния внутреннего комфорта, что не всем нравится.

Теледива прекрасно знает, чего хочет и добивается этого, не ограничивая себя рамками. У Бузовой хорошо развит личностный, социальный и физический (получение удовольствия от собственного тела) тип интеллекта.


Представители подобного психологического типа прекрасно чувствуют настроение народа, и способны предвидеть, что будет интересно публике как в данное время, так и в будущем.

Психолог Тони Бьюзен порекомендовал Ольге развивать логическое мышление. Собирание пазлов, разгадывание головоломок, решение логических задач помогли бы ей в этом деле.

Тони отметил, как только Бузова перестанет метаться из стороны в сторону, из одной крайности в другую, ее ждет огромный успех.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий