.
» » В Сети появилось неофициальное видео предвыборной кампании Собчак
22:41 Четверг 0 1 596
19-10-2017, 22:41

В Сети появилось неофициальное видео предвыборной кампании Собчак

В Сети появилось неофициальное видео предвыборной компании телеведущей, журналиста и общественного деятеля Ксении Собчак, созданное стараниями видеоблогера "Мари говори".
Пожалуй, еще ни один кандидат в президенты не удостаивался такой чести со стороны интернет-пользователей. Да чтобы ему еще те посвящали видеоролики на следующий день после выдвижения кандидатуры на выборы президента.


В видеоблоге "Мари говори", что на канале YouTube появился музыкальный видеоролик, посвященный Собчак. Автор клипа назвала его предвыборной компанией телеведущей.

В основе клипа - музыка из родного для Ксении Собчак телепроекта "Дом-2", в котором теледива отработала 8 лет. В тексте песни автор упоминает почти всех кандидатов в президенты.

Мария, написавшая слова к песне, проводит ассоциацию Собчак с кобылой, ведь и сами выборы, зачастую, похожи на скачки с известным всей стране фаворитом.



Хочется отметить, что реалити-шоу "Дом-2" становится реальной силой, пугающей обывателя своей непредсказуемостью и стадными инстинктами. Если Собчак в политике состоится, как Бузова на эстраде, все "домочадцы" рванут осваивать "новые территории".


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив