.
» » Евгений Осин сбежал из реабилитационного центра и снова запил
16:11 Среда 0 1 970
11-10-2017, 16:11

Евгений Осин сбежал из реабилитационного центра и снова запил

На днях в Сети появилась информация, что Евгений Осин сбежал из реабилитационного центра, что находится в Таиланде и вернулся в Москву.

Как известно, в медицинском центре Осин лечился от алкоголизма, куда его, разными ухищрениями, отправили Андрей Малахов и Дана Борисова. В прочем, теледива там тоже находится не спроста. Проходит свой реабилитационный курс от наркозависимости.

Наталья Штурм подтвердила на днях информацию о сбежавшем из Таиланда Евгении Осине. Она обнародовала фотоснимок, на котором Осин делал покупки в одном из магазинов Москвы. Снимок был сделан в тот момент, когда Евгений затаривал тележку алкоголем.


"Добрая" Наталья Штурм сопроводила фото комментарием в стиле: "Ну я же говорила! Я же говорила!"

"Глазам не верю. Неужели наша звезда вернулась? И сразу в магазин, поправлять здоровье... Эх, Женя Осин... А я ведь говорила, что именно так все и закончится", - написала "сердобольная" певица, комментируя фотоснимок.

"Прозорливая" Наталья Штурм Америку не открыла. Требуется очень большая сила воли и мощное желание бросить пить, чтобы излечиться от алкоголизма. К сожалению, у алкоголиков, как правило, отсутствует потребность и в том, и в другом.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив