.
» » Звезда 90-х Наталья Штурм готовится к пластической операции на ягодицах
13:38 Пятница 0 2 375
22-09-2017, 13:38

Звезда 90-х Наталья Штурм готовится к пластической операции на ягодицах

51-летняя Наталья Штурм готовится к пластической операции на ягодицах, желая совершенствовать свое тело, не останавливаясь на достигнутом.

Этим летом Наталья Штурм заставила всех вспомнить о себе. Певица, побывав под ножом пластического хирурга, заставила всех посетителей социальных сетей лицезреть ее обновленный бюст, публикуя провокационные фотографии топлес. Певица кокетливо прикрывала соски то перцем, то ромашкой аптечной, то марципаном. Словом, насколько хватало фантазии.


Получив в ответ море негодующих комментариев, 51-летняя "звезда" решила не останавливаться на достигнутом и, в противовес увеличившейся груди, что-то сотворить со своей попой. Ибо подписчики певицы заметили в комментариях, что для такой роскошной груди у той слишком маленькая"корма". Посему, решила Наталья Штурм в срочном порядке изменить/увеличить/округлить форму ягодиц.

Надо полагать, будет певица "лепить" из своей фигуры третью "Кардашьян", ибо вторая в виде ростовской модели Анастасии Квитко уже работает на просторах Северной Америки.

Видимо, в скором времени, Наталья Штурм начнет постить в своем микроблоге "обнаженку", дабы восхищенный увиденным, рядовой пользователь интернета смог "прикоснуться к прекрасному" и оценить по достоинству "бразильскую попу" дамы пост-бальзаковского возраста.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив