.
» » На премьеру фильма Наталья Рудова пришла в соблазнительно коротком платье
18:40 Среда 0 2 351
27-09-2017, 18:40

На премьеру фильма Наталья Рудова пришла в соблазнительно коротком платье

Вчера состоялась официальная премьера кинокартины "Любовь в городе ангелов", где одну из главных ролей сыграла Наталья Рудова.
Для такого события актриса надела платье кораллового цвета с цветочным принтом, напоминающим о лете.Напоминанием об осени служила кожаная куртка, наброшенная на плечи и сапожки черного цвета. Актриса ослепительно улыбалась фотокорреспондентам, снимавшим ее во всех ракурсах.


Среди звездных гостей, которые пришли поздравить съемочную группу и свою подругу, были Анна Седокова и Настя Самбурская.

Курьезный случай, связанный с премьерой фильма "Любовь в городе ангелов" произошел с Анной Седоковой. Накануне премьеры та запостила в своем микроблоге фото из новой кинокартины и написала в комментарии, что полцарства отдала бы за такого мужчину. Фанаты Анны с ног сбились, пытаясь разгадать, кто тот новый мужчина, ради которого их любимица готова так раскошелиться.


Анна вскоре фотографию удалила, но фанаты не успокоились, пока не докопались до сути, выяснив, что это постер из нового фильма, а не очередной бойфренд их "звезды".



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив