.
» » Актриса Яна Поплавская требует вышвырнуть Ольгу Бузову со всех московских мероприятий
10:50 Понедельник 0 2 534
25-09-2017, 10:50

Актриса Яна Поплавская требует вышвырнуть Ольгу Бузову со всех московских мероприятий

Желание эпатировать публику и быть в ТОПе новостей шоу-бизнеса, толкает Ольгу Бузову, порой, бросить вызов всему обществу.
Вот уже второй день ее активно обсуждают в Сети и в новостных хрониках интернет-порталов. Всему виной откровенный наряд, который начинающая певица надела на церемонию вручения премии MusicBox 2017.


Прозрачный наряд, открывший все интимные места "героини скандала", забывшей надеть нижнее белье, вызвал критику и осуждение части зрительской аудитории.

Критикой прошлась по Бузовой и актриса Яна Поплавская.


Свою точку зрения в жесткой форме она высказала в социальных сетях. Наряд Ольги Бузовой актриса признала годным только для "приема клиентов в борделе". но больше всего актрису возмутил тот факт, что теледиву "никто не останавливает и не вышвыривает с московских мероприятий"


Яне Поплаваской интернет-пользователи напомнили, что Бузова не первая, кто эпатирует публику в "голом платье". В подобном наряде отметилась певица Валерия на фестивале "Жара", что проходил в Баку. Мало того, наряд Ольги Бузовой полностью скопировала ведущая церемонии награждения MusicBox 2017 Анна Грачевская. Но Поплавская увидела только Бузову.

Так почему же в сторону Валерии и Грачевской Поплавская не кричит: "Ату их, ату"? Или она весьма избирательна в своих наставлениях, кого выгонять со столичных светских мероприятий, а кому дозволено присутствовать в подобных нарядах?





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив