.
» » Ани Лорак омолодилась на Камчатке в компании чужого жениха
10:55 Суббота 0 1 045
16-09-2017, 10:55

Ани Лорак омолодилась на Камчатке в компании чужого жениха

Пребывая на Камчатке, Ани Лорак воспользовалась возможностью и в компании Николая Баскова посетила минеральные источники, коими богата земля камчатская.
У артистов давно уже был запланирован грандиозный концерт в Петропавловске-Камчатском, куда тем спешно пришлось вылететь из Сочи, где проходил международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна".


С юга на Дальний Восток лететь пришлось долго. Дальневосточники радушно встретили артистов у трапа самолета, на джипах отвезли гостей в отель, чтобы те смогли отдохнуть после долгого перелета.

Выступали артисты почти до утра. Но возвращаться в отель не стали, а воспользовались приглашением и побывали на минеральных природных источниках. Несмотря на то, что на улице было ветрено и холодно, температура в источнике была 38 градусов.


Нанырявшись и наплававшись, артисты вернулись в отель, чтобы немного поспать после таких омолаживающих "водных процедур". Оказывается источники содержат такой состав минералов и солей, что кожа, в самом деле, омолаживается и сияет. А выспаться артисты смогут и в самолете. Им не привыкать.







Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив