.
» » Филипп Киркоров остался без отчего дома
13:33 Пятница 0 1 471
15-09-2017, 13:33

Филипп Киркоров остался без отчего дома

На фестивале "Новая волна" журналисты задали Филиппу Киркорову вопрос по поводу его детства.

Представителям СМИ хотелось узнать, часто ли в своих воспоминаниях артист возвращается в детство, став успешным певцом и имеющим огромною популярность в народе, владеющим дорогой недвижимостью и преуспевшим во всем?


Филипп улыбнулся и ответил, что иногда ему снится крошечный домик на окраине Варны. С огородом и курами, в котором он провел все детство. вот только самого дома, к сожалению, больше нет.Сейчас на его месте стоит элитное многоэтажное здание.

Да и сам район, по которому Киркоров гонял, будучи мальчишкой, уже далеко не окраина Варны. Артист не без гордости заметил, что ему, в скором времени, хотят вручить награду "Почетный житель Варны" и для него это невероятно радостно и приятно.


В рамках фестиваля "Новая волна" состоялся творческий вечер артиста. Звезды отечественной эстрады исполнили самые яркие хиты Киркорова. Но самым большим сюрпризом для публики в зале, равно, как и для телезрителей, стало выступление детей Филиппа - Мартина и Аллы-Виктории, исполнивших вместе со своим звездным отцом хит 90-х "Зайка моя".


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив