"Новая волна", стартовавшая в Сочи, полна сюрпризов, одним из которых стало заявление Веры Брежневой, что в следующем году она вернется сюда с "еще одним ребенком".
Возможно, это была очередная шутка Веры, однако СМИ восприняли фразу певицы всерьез, поскольку совместных детей у Веры Брежневой и Константина Меладзе пока что нет. Сама же певица неоднократно говорила, что готова стать мамой в третий раз, и будет счастлива, если это случится.
В одном из интервью Вера упоминала, что сама выросла в большой семье, в которой кроме нее было еще трое сестер и братьев. Поэтому певица считает, что именно в таких семьях прививаются детям правильные ценности, и те не вырастают эгоистами.
"У меня сейчас уже есть двое, но я хочу, чтобы было больше", - поделилась своим видением семьи Вера Брежнева.
08:42
Среда
0
6 300
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.
22:44
Вторник
10 363
Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла
19:18
Вторник
5 999
Как развивается Республика Коми при Сергее Гапликове
Общество
11:28
Понедельник
0
5 470
Основатель МИЦ: Спрос на жилье в Подмосковье по-прежнему есть
РИА Недвижимость взяла интервью у главы хорошо известной в России девелоперской компании «МИЦ» Андрея Рябинского.