.
» » Звезды шоу-бизнеса съехались в Барвиху на открытие нового Comedy Club
13:39 Четверг 0 3 992
7-09-2017, 13:39

Звезды шоу-бизнеса съехались в Барвиху на открытие нового Comedy Club

6 сентября жители Барвихи стали свидетелями большого скопления звезд шоу-бизнеса, которые сверкали на открытие нового сезона Comedy Club.

Новый сезон стал символичным для юмористической программы, которая вот уже много лет радует искушенного зрителя. Прежде всего, Comedy Club сменил сценическую площадку. Резиденты Comedy из Москвы перебрались в Барвиху. Благодаря этому, небольшой подмосковный поселок стал "Нью-Васюками" безграничного юмора и "отжигающего" стеба.


Разместился преображенный Comedy Club в уникальном комплексе Барвиха Luxury Village, прозванном в народе "Лухарями".


Первыми оценили новшества в любимой, многими, программе Ольга Бузова и Пелагея, Сати Казанова и Ксения Бородина, Наталья Рудова и Александр Ревва, Виктор Дробыш и Юлианна Караулова. К ним "подтянулись" и другие звезды на красной дорожке.






Несмотря на то, что погода была сурова с гостями, прибывшими на открытие обновленного Comedy Club, площадка перед концертным залом сверкала огнями софитов, а по красной дорожке, не хуже голливудских кинозвезд дефилировали отечественные звезды шоу-бизнеса в вечерних нарядах. словом, ни порывы ветра и дождя, ни холод не помешали почувствовать торжество момента всем собравшимся у стен Барвиха Luxury Village.


Зрители же увидят премьеру нового сезона Comedy Club 15 сентября на канале ТНТ.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив