.
» » Японский подросток снял странный объект в небе над страной
10:48 Вторник 0 0
22-11-2016, 10:48

Японский подросток снял странный объект в небе над страной

После прошедшего сегодня в Японии сильнейшего с 2011 года землетрясения один из жителей страны снял на видео странный объект, летящий в небе и похожий на метеорит.

П
После прошедшего сегодня в Японии сильнейшего с 2011 года землетрясения один из жителей страны снял на видео странный объект, летящий в небе и похожий на метеорит.

По словам самого автора видео, 16-летнего подростка, он прогуливался по улице через несколько часов после сильного землетрясения магнитудой 7,4, и увидел в небе странный объект. Последний светился и оставлял за собой след, напоминая метеорит.

Автор ролика выложил последний в сеть, попутно написав о том, что не знает природы двигавшегося по небу объекта. В качестве версии, подросток заявил о возможной связи данного неопознанного объекта с произошедшими ранее подземными толчками.



Сегодня стало известно о сильнейшем за последние годы землетрясении в Японии. Местных жителей предупредили об угрозе цунами, так как толчки произошли под водой. Смертоносная волна действительно появилась, но, к счастью, ее высота оказалась небольшой – 1,4 метра. При этом в интернете появилось видео, как цунами движется по одной из японских рек.


На данный момент ученые оценивают вероятность повторных подземных толчков в этом регионе, как весьма высокую и просят жителей быть наготове.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив