.
» » Лаборатория робототехники будет создана компанией Ford
07:24 Четверг 0 0
22-09-2016, 07:24

Лаборатория робототехники будет создана компанией Ford

Специалисты компании Ford планируют в обозримом будущем создать лабораторию робототехники. В настоящее время, известный гигант автопромышленности, начал активно в
Специалисты компании Ford планируют в обозримом будущем создать лабораторию робототехники. В настоящее время, известный гигант автопромышленности, начал активно взаимодействовать с Мичиганским университетом, дабы создать беспилотный автомобиль.

Ford будет и в дальнейшем сотрудничать с указанным исследовательским учреждением, с которым специалисты компании будут проводить работы по изучению и совершенствованию технологий автономного вхождения.

Также сообщается, что недалеко от центра космических исследований, принадлежащих указанного университету, будет создана новая лаборатория робототехники. Именно там и будут вместе трудится инженеры автомобильной компании и университетские исследователи.

Данная лаборатория будет полноценно функционировать только с 2020 года. До этого времени специалисты будут работать в северном корпусе Мичиганского университета.
Как уже заявил директор Ford Марс Филдс, начатое сотрудничество позволит совсем скоро создать абсолютно автономное транспортное средство, которое появится на рынке уже в 2021 году.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив