.
» » На Марсе был заснят очередной НЛО
04:31 Вторник 0 0
27-05-2014, 04:31

На Марсе был заснят очередной НЛО

Камера, установленная в задней части марсохода Curiosity, засняла неопознанный летающий объект, поднимающий в небо от марсианской поверхности.

Фотографию, которая был
Камера, установленная в задней части марсохода Curiosity, засняла неопознанный летающий объект, поднимающий в небо от марсианской поверхности.

Фотографию, которая была сделана неделю назад, обнаружил на сервере НАСА пользователь Интернета, имя которого пока не называется. По его словам, данный объект, хоть и снят с дальнего расстояния, но все же весьма походит не некий летательный аппарат. Главной чертой объекта является след, который тянется за ним снизу, похожий на пламя из сопел земных ракет. Ранее подобные объекты уже находили, и в НАСА заявляли, что скорее всего на фото был запечатлен метеорит, вошедший в разреженную марсианскую атмосферу. Однако в этом случае уфологи заявляют, что на снимке запечатлен именно взлетающий объект, так как след тянется за ним вниз.

Камера, которая сделала этот снимок, имеет название Rear Hazcam. Она расположена в задней части марсохода Curiosity и снабжена широкоугольным объективом. Вне всяких сомнений, полученные фотографии вновь подогреют интерес к теме инопланетян, возможно затаившихся на Красной планете и старательно избегающих попадания в объективы земных зондов. Впрочем, какие-либо реальные доказательства этого, естественно, пока не получены, и объекты, попадающие на объективы марсоходов, вполне могут быть и природного происхождения.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив